ΠΡΠΈΠ±ΠΊΠ° Π²2923 ΡΠ΅ΠΏΡ Π΄Π°ΡΡΠΈΠΊΠ° 1 ΠΏΠΎΠ²ΡΠ΅ΠΆΠ΄Π΅Π½ΠΈΠ΅ ΠΎΠΊΠΎΠ½Π½ΠΎΠ³ΠΎ ΡΡΠ΅ΠΊΠ»Π°-ΠΎΠ±ΡΡΠ² ΠΈΠ»ΠΈ Π²ΡΡΠΎΠΊΠΎΠ΅ Π½Π°ΠΏΡΡΠΆΠ΅Π½ΠΈΠ΅. Π§ΡΠΎ ΡΡΠΎ ΡΠ°ΠΊΠΎΠ΅?
Π‘ΡΠ΅ΠΊΠ»ΠΎΠΏΠΎΠ΄ΡΠ΅ΠΌΠ½ΠΈΠΊΠΈ ΡΠ°Π±ΠΎΡΠ°ΡΡ, Π¦Π ΡΠ°Π±ΠΎΡΠ°Π΅Ρ, ΡΠΈΠ³Π½Π°Π»ΠΈΠ·Π°ΡΠΈΡ Π²ΠΊΠ»ΡΡΠ°Π΅ΡΡΡ.