Ошибка service in 1088

Не заводится, при повороте ключа ведёт себя как при разряженном АКБ. Стрелки скорости и тахометра дёргаются в небольшом диапазоне, одновременно в течении 5 секунд.
1 ответ
  • Здравствуйте.
    Укажите пожалуйста, про какой автомобиль идет речь, марка, модель, модельный год выпуска. Данное сообщение, это напоминание о прохождении ТО (нужно пройти ТО через 1088 км). При прохождении ТО, данное напоминание, нужно будет сбросить (обнулить).
    Балаково, Kia Ceed