ошибка Р1174 после замены цепи ГРМ

Диагностика показывает ошибку Р1174 датчик кулачка. Что это и как это исправить? Авто дёргается, тяги нет. Заводится отлично, на ХХ работает ровно. Была произведена замена цепи ГРМ.
1 ответ
  • Здравствуйте, на некоторых автомобилях ошибка Р1174 - не правильное положение опережения, свидетельствует о не верном положении ГРМ, проверьте метки установки цепи, для получения более детальной информации заполните профиль или уточните марку,модель,двигатель(модель),год автомобиля.
    Красноярск, Nissan Gloria