Ошибка неисправности основной электронной системы bmw е60

Подскажите , на bmw е60 загорелась. ошибка неисправность основной электронной системы, что может быть?
1 ответ
  • Здравствуйте.
    Причин появления ошибки неисправности основной электронной системы много.Это может быть нестабильное или завышенное напряжение которое выводит из строя внутренние схемы блока управления.Все электронные компоненты подвергаются проверке.Выход любого из них может привести к появлению ошибки.Для установления причины появления данной ошибки,Вам нужно пройти компьютерную диагностику.Только после этого можно будет определить причину неисправности.
    Сумы, LADA (ВАЗ) Priora