ВсС вопросы

ошибка gearbox faulty c4 grand picasso 1.6 hdi ΠΊΠ°ΠΊΠΈΠ΅ ΠΌΠΎΠ³ΡƒΡ‚ Π±Ρ‹Ρ‚ΡŒ ΠΏΡ€ΠΈΡ‡ΠΈΠ½Ρ‹? ΠŸΠΎΡΠ²Π»ΡΠ΅Ρ‚ΡΡ ΠΏΡ€ΠΈ Π΄Π²ΠΈΠΆΠ΅Π½ΠΈΠΈ послС Π½Π΅Π±ΠΎΠ»ΡŒΡˆΠΈΡ… Ρ€Ρ‹Π²ΠΊΠΎΠ², послС Ρ‚ΠΎΠ³ΠΎ ΠΊΠ°ΠΊ постоит, ошибка ΠΏΡ€ΠΎΠΏΠ°Π΄Π°Π΅Ρ‚.

Ошибка Π½Π°Ρ‡Π°Π»Π° ΠΏΠΎΡΠ²Π»ΡΡ‚ΡŒΡΡ послС Ρ€Π΅Π·ΠΊΠΈΡ… ускорСний ΠΈ послС Π΄Π»ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎΠΉ Π΅Π·Π΄Ρ‹.
1 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚
  • Π”ΠΎΠ±Ρ€Ρ‹ΠΉ дСнь!

    ΠœΠ΅Π½ΡΠ΅Ρ‚Π΅ Π΄Π²Π° ΠΊΠ»Π°ΠΏΠ°Π½Π° Ρ€Π΅Π³ΡƒΠ»ΠΈΡ€ΠΎΠ²ΠΊΠΈ давлСния ΠΈ Π±Π»ΠΎΠΊΠΈΡ€ΠΎΠ²ΠΊΠΈ гидротрансформатора, ΠΏΡ€ΠΎΠΌΡ‹Π²Π°Π΅ΡˆΡŒ Π³ΠΈΠ΄Ρ€ΠΎΠ±Π»ΠΎΠΊ, мСняСтС масло.

    Код запчасти 2574.16
    Москва