ошибка АБС переднего правого датчика

Сигналы с датчика идут нормальные но на скорости больше 100 загорается ошибка. Перед тем как загорится ошибка скорость на спидометре начинает прыгать.
3 ответа
  • Здравствуйте, я так понимаю, Вы диагностировали проблему, не могли бы указать код ошибки и марку, модель, год выпуска авто?
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • Здравствуйте. Автомобиль Ситроен С4 2005. Код ошибки сканер почему то не показал, описание ошибки "Передний правый датчик скорости отклонение постоянное значение" Предположительно код С1320
    Москва
  • Здравствуйте, эта ошибка,означает что показания датчика скорости, неправдоподобные. То есть при малых скоростях, значение нормальное, а при больших,нет. Такое может быть при большом износе подшипника ступицы переднего правого колеса.При этом,на большой скорости , ступица начинает люфтить, и показания датчика начинают меняться. Проверьте подшипник ступицы,и положение датчика АБС. Он должен быть плотно посажен в своё посадочное место.
    Клин