Ошибка 654 8 и 597 2 Камаз

У меня камаз с системой Комон рейл ТНВД, не заводится не как, выдает ошибки: SPN: FMI: 1) 654 8 2) 677 5 (Обрыв реле стартера ) эту я проблему нашёл устранил 3) 597 2 может кто и знает что значит первая и третья ошибка
1 ответ
  • Здравствуйте.
    SPN654 FMI8 - Насос или распылитель четвёртого цилиндра, механическая неисправность. Неисправность впрыска. Активен.
    SPN597 FMI2 - Датчик (концевик) педали тормоза, сигнал датчика не соответствует состоянию педали тормоза, датчик тормоза неисправен.
    Балаково, Kia Ceed