ВсС вопросы

Ошибка 1602 ΠΏΠΎ Π±ΠΎΡ€Ρ‚ ΠΊΠΎΠΌΠΏ

НСдавно смСнил аккумулятор ΠΈ Π³Π΅Π½Π΅Ρ€Π°Ρ‚ΠΎΡ€ установил Π±ΠΎΡ€Ρ‚ ΠΊΠΎΠΌΠΏ Ρ…1 сходу Π²Ρ‹Π΄Π°Π» ΠΎΡˆΠΈΠ±ΠΊΡƒ 1602 трос Π³Π΅Π½Π΅Ρ€Π°Ρ‚ΠΎΡ€Π° подтягивали натяТСн Π½ΠΎ всС Ρ€Π°Π²Π½ΠΎ ΠΎΡˆΠΈΠ±ΠΊΡƒ ΡƒΡΡ‚Ρ€Π°Π½ΠΈΡ‚ΡŒ Π½Π΅ получаСтся ΠΏΡ€ΠΈ Π³Π°Π·ΠΎΠ²ΠΊΠ΅ напряТСниС 13.0 Π½Π° холостом 11.6
3 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚Π°
  • А напряТСниС ΠΌΠ΅Ρ€ΠΈΠ»ΠΈ Π² ΠΊΠ°ΠΊΠΈΡ… Ρ‚ΠΎΡ‡ΠΊΠ°Ρ…
    Клин
  • НапряТСниС Π²Ρ‹Π΄Π°Ρ‘Ρ‚ Π±ΠΎΡ€Ρ‚ΠΎΠ²ΠΈΠΊ 11.4
    Π‘Π°ΠΌΠ°Ρ€Π°, LADA (ВАЗ) 2110
  • msxmerkatov , Π½Π°Π΄ΠΎ ΠΏΡ€ΠΎΠ²Π΅Ρ€ΠΈΡ‚ΡŒ минусовой ΠΊΠΎΠ½Ρ‚Π°ΠΊΡ‚ ΠΎΡ‚ аккумулятора Π½Π° ΠΊΡƒΠ·ΠΎΠ²,Ρ‚Π°ΠΌ Π³Π°ΠΉΠΊΠ° Π½Π° 13, ΠΎΡ‚ΠΊΡ€ΡƒΡ‚ΠΈΡ‚ΡŒ ΠΏΠΎΡ‡ΠΈΡΡ‚ΠΈΡ‚ΡŒ.Π›ΠΈΠ±ΠΎ Π½Π° ΠΊΠ»Π΅ΠΌΠΌΠ° Π½Π° Π³Π΅Π½Π΅Ρ€Π°Ρ‚ΠΎΡ€Π΅ ,Ρ‚ΠΎΠΆΠ΅ ΠΏΠΎΡ‡ΠΈΡΡ‚ΠΈΡ‚ΡŒ.
    Клин