Все вопросы

ошибка 0732 и 1529 - Hyundai Tucson 2009 г акпп дизель 2 л 114л на холодную нормально после 20 30 км удар и встает в аварийный режим

на холодную нормально после 20 30 км удар и встает в аварийный режим. уровень масла на заведенном в прогретом состоянии нормальный
3 ответа
  • Добрый вечер, Стас. Приглашаем на комплексную диагностику АКПП. Подключим сканер, посмотрим уровень и качество масла. После этого дадим рекомендации по ремонту. Стоимость процедуры 1500р.
    Находимся в САО, ул. Путейская, 21. Работаем с 9 до 20 без выходных. т. 7-495-7201676.
    При упоминании сайта скидка на работы 5%.
    Диагностика подвески, ходовой части, рулевого управления и тормозных систем в подарок.
    С уважением, Юрий.
    Россия
  • это ответ на вопрос или ответы только за деньги
    Московская область
  • Это предложение по ремонту от автосервиса.
    Ответ: Проверьте качество масла в АКПП. Давно меняли? Если масло темное, возможно поможет смена масла и фильтра. Если с маслом все в норме, может выйти из строя блок управления АКПП или датчик давления масла. Реже - механическое повреждение внутри АКПП. Подключите профессиональный сканер и считайте ошибки. Далее действуйте по результатам диагностики. Для диагностики АКПП обратитесь в квалифицированный сервис, если понадобится ремонт АКПП, обратите внимание на гарантийные обязательства. Удачи Вам, с уважением, Юрий.
    Россия