Оправдано ли использование американской присадки Energy Release в двигателях?

Некогда это было очень сильно разрекламированное средство, затем в некоторых изданиях стали его ругать, вплоть до принесения вреда двигателю. Какие имеются сведения на этот счет, личный опыт? Спасибо.
1 ответ
    Добрый день, современные масла и так имеют в своем составе необходимые присадки, которые прошли все испытания и получили сертификаты на свою продукцию. Так что добавление каких-то дополнительных жидкостей в двигатель совсем не обязательно. Эффект от добавления подобных жидкостей маловероятен. По собственному опыту никаких изменений замечено не было.
    Москва, Subaru Impreza WRX STI