Все вопросы

Оплатил штраф на 65-й день,что дальше - ждать повестку, или куда-то обращаться? Спасибо

2 ответа
  • Здравствуйте! Если штраф в добровольном порядке не оплачен в течении 60 дней, то дело передается судебным приставам на исполнение. Далее судебные приставы уведомляют Вас о наличии неоплаченного штрафа, в данном случае Вам нужно будет предоставить им копию квитанции об оплате штрафа.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Здравствуйте! Если штраф в добровольном порядке не оплачен в течении 60 дней, то дело передается судебным приставам на исполнение. Далее судебные приставы возбуждают исполнительное производство и уведомляют Вас о наличии неоплаченного штрафа, в данном случае Вам нужно будет предоставить им копию квитанции об оплате штрафа.
    Москва, Chevrolet Cruze