Обязательно обращаться к ОД или можно самостоятельно починить фару?

2 ответа
  • Здравствуйте.Ваш вопрос передан нашему юристу, на него вам ответят в течении сегодняшнего вечера или в течении завтрашнего дня. И уточните пожалуйста, автомобиль на гарантии?
    Балаково, Kia Ceed
  • Здравствуйте! Если автомобиль находится на гарантии то лучше обратиться за помощью в сервисный центр, имеющий разрешение на данный вид деятельности (это не обязательно должен быть сервисный центр ОД). Иначе в дальнейшем могут возникнуть проблемы с гарантийным обслуживанием автомобиля (а именно если возникнет причинно следственная связь между Вашим самостоятельным ремонтом и выходом из строя узла, агрегата, запчасти, системы.