Все вопросы

Обязательно ли заменить шины?

От старости (5 лет) на боковине бескамерных шин появились трещины, происходит утечка давления и приходится каждую неделю подкачивать! Износ шин за эти 5 лет небольшой! Обязательна-ли нужна замена?
4 ответа
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Здравствуйте, да, обязательно, потому что неизвестно, как себя поведет такая покрышка. Она может просто спуститься, а может лопнуть на хорошей колдобине. Это ваша безопасность и безопасность окружающих, не стоит на ней экономить.
    Барнаул
    Привет! да не стоит, на кону ваша безопасность!!!--удачи!!!
    Калужская область, LADA (ВАЗ) 2109
  • А камеру вставить разве не смысла, ведь внутри резины трещин нет, только снаружи?
    Москва
    stepanov4979585 , Привет,хороший вывод! на моих колёсах в бескамерке стараюсь поставить камеру, иногда с ней удобнее, но одна у Вас проблема ТО с трещинами можете не пройти! и безопасность превыше всего!--удачи!!!
    Калужская область, LADA (ВАЗ) 2109