Обязательно ли страхование жизни водителя?

2 ответа
  • Для чего? КоАП требует только наличие ОСАГО - Обязательного Страхования Авто Гражданской Ответственности. Это единственный страховой документ, за отсуствие которого вас могут оштрафовать. Все остальные виды страховок помогают получить компенсацию за порчу имущества или здоровья, и оформляются на добровольной основе.
    Москва, Ford Focus ST
    если услугу вам пытаются навязать,требуйте письменного отказа в оформлении ОСАГО без нее.
    Череповец, Chevrolet Niva