Все вопросы

Обязательно ли наличие военного билета при получение медсправки на вод.удостоверение?

1 ответ
  • Здравствуйте! Документы необходимые при прохождении медкомиссии:
    - Оригинал паспорта Российской Федерации или иного государства, гражданином чьей страны человек является;
    - Водительское удостоверение (если уже было ранее получено);
    - Военный билет (нужно предоставлять только военнообязанных);
    - Фото 3х4 см. Подойдет и 4х6, если возможна обрезка. На фотографии могут быть незатемненные очки.
    По практике военный билет при прохождении водительской мед комиссии спрашивают редко.
    Восстановить военный билет можно обратившись в Военный комиссариат по месту где Вы числитесь на военном учете (обычно по месту прописки).
    Москва, Chevrolet Cruze