Обязательно ли наличие тахографа на автобомиле 1985г?

2 ответа
  • Добрый день.
    Ваш вопрос передал профильному эксперту, одному из лучших экспертов в автозаконодательстве, он ответит вам в течение дня.
    Москва, Subaru Impreza
  • Здравствуйте! Не оснащаются тахографами (согласно Приказа Минтранса России от 13.02.2013 N 36) транспортные средства, включенные в перечень видов и категорий колесных транспортных средств, с года выпуска которых прошло 30 и более лет, которые не предназначены для коммерческих перевозок пассажиров и грузов, имеют оригинальный двигатель, кузов и раму (при наличии), сохранены или отреставрированы до оригинального состояния.