Обязательно ли менять госномер?

езжу на старом "запорожце ЗАЗ-968" со старыми советскими номерами (белые цифры и буквы на черном фоне). если смена на новый номер связана со снятием с учета, то это обойдется в копеечку. могу ли я ездить со старыми номерами, ведь Россия является правоприемницей СССР?
1 ответ
  • Здраствуйте! Номера старого образца (т.н. «советские» на черном фоне белые знаки) подлежат замене при перерегистрации автомобиля, т.к не соответствуют ГОСТу.