Все вопросы

Обязательно ли для водительского удостоверения фотографироваться ?

Обязательно ли для водительского удостоверения фотографироваться только в ГИБДД, и надевать при этом имеющуюся там оправу (одну на всех), если вождение разрешено в очках? Можно ли принести свою фотографию?
1 ответ
  • Здравствуйте! Ранее на водительское удостоверение старого образца можно было принести свою фотографию соответсвующую требованиям (т.к она просто наклеивалась на бланк водительского удостоверения). Сейчас на водительское удостоверение нового образца фотографируют в отделении ГИБДД (фотография выводится в электронном виде на бланке водительского удостоверения в компьютере и далее с него распечатывается водительское удостоверение). Поэтому принести свою фотографию не получится. А вот оправу очков Вы можете принести свою.
    Москва, Chevrolet Cruze