ΠΠ΄ΡΠ°Π²ΡΡΠ²ΡΠΉΡΠ΅! ΠΠΠΠ, Π‘ΠΠΠ - ΡΡΠΎ ΡΠΏΠ΅ΡΠΈΠ°Π»ΡΠ½ΡΠ΅ ΠΏΠΎΠ΄ΡΠ°Π·Π΄Π΅Π»Π΅Π½ΠΈΡ ΠΏΠΎΠ»ΠΈΡΠΈΠΈ, ΠΏΡΠΈΠ²Π»Π΅ΠΊΠ°Π΅ΠΌΡΠ΅ Π΄Π»Ρ ΡΠ΅ΡΠ΅Π½ΠΈΡ Π·Π°Π΄Π°Ρ ΠΎΠ±Π΅ΡΠΏΠ΅ΡΠ΅Π½ΠΈΡ ΠΏΡΠ°Π²ΠΎΠΏΠΎΡΡΠ΄ΠΊΠ° ΠΈ Π±Π΅Π·ΠΎΠΏΠ°ΡΠ½ΠΎΡΡΠΈ, Π² ΡΠΎΠΌ ΡΠΈΡΠ»Π΅ Π½Π° ΠΌΠ°ΡΡΠΎΠ²ΡΡ
Π°ΠΊΡΠΈΡΡ
ΠΈ ΠΌΠ΅ΡΠΎΠΏΡΠΈΡΡΠΈΡΡ
. Π’.ΠΊ Π² Β«ΠΠ°ΠΊΠΎΠ½Π΅ ΠΎ ΠΏΠΎΠ»ΠΈΡΠΈΠΈΒ» ΠΈ ΠΡΠ°Π²ΠΈΠ»Π°Ρ
Π΄ΠΎΡΠΎΠΆΠ½ΠΎΠ³ΠΎ Π΄Π²ΠΈΠΆΠ΅Π½ΠΈΡ Π½Π΅ ΡΡΡΠ΅ΡΡΠ²ΡΠ΅Ρ ΡΠ°Π·Π½ΠΈΡΡ ΠΌΠ΅ΠΆΠ΄Ρ ΠΏΠΎΠ»Π½ΠΎΠΌΠΎΡΠΈΡΠΌΠΈ ΡΠΎΡΡΡΠ΄Π½ΠΈΠΊΠΎΠ² ΠΠΠΠΠ ΠΈ Π΄ΡΡΠ³ΠΈΠΌΠΈ ΡΠ°Π±ΠΎΡΠ½ΠΈΠΊΠ°ΠΌΠΈ ΠΏΠΎΠ»ΠΈΡΠΈΠΈ. Π’Π°ΠΊΠΈΠΌ ΠΎΠ±ΡΠ°Π·ΠΎΠΌ, ΡΠΎΡΡΡΠ΄Π½ΠΈΠΊΠΈ Π΄Ρ ΠΏΠΎΠ΄ΡΠ°Π·Π΄Π΅Π»Π΅Π½ΠΈΠΉ ΠΏΠΎΠ»ΠΈΡΠΈΠΈ ΠΈΠΌΠ΅ΡΡ ΠΏΠΎΠ»Π½ΠΎΠ΅ ΠΏΡΠ°Π²ΠΎ ΠΎΡΡΠ°Π½Π°Π²Π»ΠΈΠ²Π°ΡΡ Π°Π²ΡΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»ΠΈ ΠΈ ΠΎΡΡΡΠ΅ΡΡΠ²Π»ΡΡΡ ΠΏΡΠΎΠ²Π΅ΡΠΊΡ Π΄ΠΎΠΊΡΠΌΠ΅Π½ΡΠΎΠ².
ΠΠΎΡΠΊΠ²Π°, Chevrolet Cruze