ВсС вопросы

Обязан Π»ΠΈ окулист Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΡΠΊΠΎΠΉ мСдкомиссии ΡƒΠΊΠ°Π·Ρ‹Π²Π°Ρ‚ΡŒ, ΠΊΠ°ΠΊΠΈΠ΅ ΠΈΠΌΠ΅Π½Π½ΠΎ ΠΎΡ‡ΠΊΠΈ Ρ‚Ρ€Π΅Π±ΡƒΡŽΡ‚ΡΡ Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŽ?

1 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚
  • ЗдравствуйтС! ΠŸΡ€ΠΈ ΠΏΡ€ΠΎΠ²Π΅Π΄Π΅Π½ΠΈΠΈ осмотра Π²Ρ€Π°Ρ‡ΠΈ смотрят Π½Π°Π»ΠΈΡ‡ΠΈΠ΅ (отсутствиС) ΠΏΡ€ΠΎΡ‚ΠΈΠ²ΠΎΠΏΠΎΠΊΠ°Π·Π°Π½ΠΈΠΉ для управлСния Π’Π‘. ΠŸΡ€ΠΈ выявлСнии ΠΎΡ‚ΠΊΠ»ΠΎΠ½Π΅Π½ΠΈΠΉ ΠΏΠΎ Π·Ρ€Π΅Π½ΠΈΡŽ (Π½Π΅ ΡΠ²Π»ΡΡŽΡ‰ΠΈΡ…ΡΡ ΠΏΡ€ΠΎΡ‚ΠΈΠ²ΠΎΠΏΠΎΠΊΠ°Π·Π°Π½ΠΈΠ΅ΠΌ) Π²Ρ€Π°Ρ‡ окулист Π΄Π΅Π»Π°Π΅Ρ‚ Π² ΠΌΠ΅Π΄ справкС ΠΎΡ‚ΠΌΠ΅Ρ‚ΠΊΡƒ ΠΎΠ± ΠΎΠ±ΡΠ·Π°Ρ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎΡΡ‚ΠΈ воТдСния Π’Π‘ Π² ΠΎΡ‡ΠΊΠ°Ρ… ΠΈΠ»ΠΈ Π»ΠΈΠ½Π·Π°Ρ… (ΠΊΠΎΠ½ΠΊΡ€Π΅Ρ‚Π½Ρ‹ΠΉ Ρ‚ΠΈΠΏ ΠΎΡ‡ΠΊΠΎΠ² (Π»ΠΈΠ½Π·) Π² ΠΌΠ΅Π΄ справкС Π½Π΅ указываСтся).
    Москва, Chevrolet Cruze