Все вопросы

Обнуление ЭБУ

Интересует, как и каким оборудованием производится обнуление б/у ЭБУ до состояния нового.
1 ответ
  • Здравствуйте.
    Если менялась прошивка ЭБУ, то нужно ставить заводскую. Если не менялась, то ничего не нужно обнулять, единственное, нужно будет "привязать" ЭБУ к иммобилайзеру (при наличии) или же ключи к ЭБУ (если иммобилайзер встроен в ЭБУ) и возможно блок BCM (комфорта). Это делается диагностическим сканером, желательно дилерским.
    Балаково, Kia Ceed