обманка

Доброй ночи! Какая обманка для лямды эффективнее? Механическая или электронная? И цены желательно. Спасибо
3 ответа
  • Добрый день,всё завист от того,в коком авто вы будете её применять.Если Евро 2.3, т механическая нормально будет работать.Если более новые, то есть свои подводные камни.Сейчас делают механические обманки с вставками из материала катализатора,хорошо работают на современных авто.Если рассматривать электронные, то не всякие работают по правильному алгоритму,поэтому ЭБУ часто просчитывает их, и ставит ошибку.В данный момент есть новое поколение эл.обманок со встроенным процессором,которые нормально работают.Цены на механические примерно 500-1500р , электронные от3000 и выше.
    Клин
  • киа сил 10 года 1.6 ат рестайл. Вот теперь подскажите какую лучше. По паспорту евро 3
    Москва, Chevrolet Aveo
  • Настасья Владимировна, я бы поставил обычную механическую обманку,но с отверстием 2,0-2,5мм.Можно такую же ,но со вставкой кализатора.
    Клин