Нужны ли права на мопед?

живу в чувашии.имею мопед.езжу по правилам и не часто.прав никаких не имею. в чувашии НИГДЕ не учат на водителя мопедов.начинается сезон. как быть? инспекторы ДПС потирают руки. халява.
1 ответ
  • Здравствуйте! Начиная с 5 ноября 2013 года было введено водительское удостоверение категории М для управления мопедами и скутерами. Для управления мопедами и скутерами подойдут не только водительское удостоверение категории М но и при любой другой открытой категории прав.