ΠΡΠ΅ ΠΌΠ°ΡΠ΅ΡΠΈΠ°Π»Ρ
Π‘Π°Π»ΠΎΠ½
ΠΡΠ΅ Π²ΠΎΠΏΡΠΎΡΡ
ΠΡΠΆΠ½Ρ Π»Π°ΠΌΠΏΠΎΡΠΊΠΈ Π² Π±Π»ΠΎΠΊ ΡΠΏΡΠ°Π²Π»Π΅Π½ΠΈΡ ΠΊΠ»ΠΈΠΌΠ°ΡΠΎΠΌ
Π²ΠΎ Π²ΡΠ΅Ρ ΠΏΠΎΠΈΡΠΊΠΎΠ²ΠΈΠΊΠ°Ρ Π²ΡΠ΄Π°Π΅Ρ ΠΎΠ΄ΠΈΠ½ Π½ΠΎΠΌΠ΅Ρ Π»Π°ΠΌΠΏΠΎΡΠΊΠΈ, ΠΏΠΎ ΡΠ°ΠΊΡΡ ΡΠ°ΠΌ ΡΡΠΎΡΡ 4 Π»Π°ΠΌΠΏΠΎΡΠΊΠΈ: 2 Ρ ΠΌΠ°Π»Π΅Π½ΡΠΊΠΈΠΌ ΡΠΎΠΊΠΎΠ»Π΅ΠΌ ΠΈ 2 Ρ Π±ΠΎΠ»ΡΡΠΈΠΌ ΡΠΎΠΊΠΎΠ»Π΅ΠΌ. ΠΏΠΎΠ΄ΡΠΊΠ°ΠΆΠΈΡΠ΅ ΠΎΠ±Π° Π½ΠΎΠΌΠ΅ΡΠ° ΡΡΠΈΡ Π΄Π΅ΡΠ°Π»Π΅ΠΉ
Π‘Π°Π»ΠΎΠ½
1 ΠΎΡΠ²Π΅Ρ
ΠΠ΄ΡΠ°Π²ΡΡΠ²ΡΠΉΡΠ΅, Π΄Π»Ρ ΡΠΎΡΠ½ΠΎΠ³ΠΎ ΠΎΡΠ²Π΅ΡΠ° ΠΌΠ½Π΅ Π½Π΅ΠΎΠ±Ρ ΠΎΠ΄ΠΈΠΌΠΎ Π·Π½Π°ΡΡ ΠΌΠ°ΡΠΊΡ, ΠΌΠΎΠ΄Π΅Π»Ρ ΠΈ Π³ΠΎΠ΄ ΠΠ°ΡΠ΅Π³ΠΎ Π°Π²ΡΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»Ρ
ΠΠ°Π»Π°ΠΊΠΎΠ²ΠΎ, LADA (ΠΠΠ) 2108
ΠΠΎΡ ΠΎΠΆΠΈΠ΅ Π²ΠΎΠΏΡΠΎΡΡ
ΠΠ°ΠΊ Π΄Π΅ΠΌΠΎΠ½ΡΠΈΡΠΎΠ²Π°ΡΡ ΠΏΠ°Π½Π΅Π»Ρ ΠΊΠ½ΠΎΠΏΠΎΠΊ ΡΠΏΡΠ°Π²Π»Π΅Π½ΠΈΡ ΠΈ ΠΏΠ°Π½Π΅Π»Ρ ΠΊΠ»ΠΈΠΌΠ°Ρ-ΠΊΠΎΠ½ΡΡΠΎΠ»Ρ Π² Grand Cherokee?
Jeep Grand Cherokee
ΠΠ°Π·Π΄Π° 6 2008 Π³ΠΎΠ΄Π°. Π‘ΡΠ°Π·Ρ ΠΎΡΠΊΠ°Π·Π°Π»ΠΎ ΠΈ Π½Π΅ ΡΠ°Π±ΠΎΡΠ°Π΅Ρ ΠΊΠ»ΠΈΠΌΠ°Ρ, ΠΏΠ΅ΡΠΊΠ°, ΠΏΠΎΠ΄ΠΎΠ³ΡΠ΅Π²Ρ ΡΡΡΠΊΠΎΠ», ΠΏΠΎΠ΄ΠΎΠ³ΡΠ΅Π²Ρ ΡΠΈΠ΄Π΅Π½ΠΈΠΉ ΠΈ Π½Π° Π΄ΠΈΡΠΏΠ»Π΅ΠΈ Π½ΠΈ ΠΏΠΎΠΊΠ°Π·ΡΠ²Π°Π΅Ρ ΡΠ°Π±ΠΎΡΡ ΠΊΠ»ΠΈΠΌΠ°ΡΠ°!!!!????? Π Π°Π΄ΠΈΠΎ ΠΈ Π§Π°ΡΡ ΡΠ°Π±ΠΎΡΠ°ΡΡ ΠΈ ΠΏΠΎΠΊΠ°Π·ΡΠ²Π°Π΅Ρ Π½Π° Π΄ΠΈΡΠΏΠ»Π΅ΠΈ!!
Mazda 6 II ΠΏΠΎΠΊΠΎΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ 2007-2010
ΠΠ΅ΡΠ°Π±ΠΎΡΠ°Π΅Ρ Π»ΡΠΊ
Chery Tiggo I ΠΏΠΎΠΊΠΎΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ 2006-2014
ΠΠ΅ Ρ ΠΎΠ»ΠΎΠ΄ΠΈΡ ΠΊΠΎΠ½Π΄ΠΈΡΠΈΠΎΠ½Π΅Ρ Π½Π° Peugeot 308
Peugeot 308 I ΠΏΠΎΠΊΠΎΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ 2008-2011
ΠΠ»ΠΎΡ ΠΎ Π³ΡΠ΅Π΅Ρ ΠΏΠ΅ΡΠΊΠ° ΠΠΠ 2114
LADA (ΠΠΠ) 2114