Нужно ли всем пользоваться ремнями безопасности?

действует ли в тс правила движения международной конвенции например о ремнях безопасности-там есть .что человек до 1.5метра ростом имеет право не пристегиваться ремнем безопасности?
2 ответа
  • В вопросах пользования ремнями безопасности для граждан России необходимо придерживаться правил дорожного движения РФ, согласно которым пристегиваться должны все, включая детей и людей любого возраста, на автомобилях оборудованных ремнями безопасности.
    Россия, Renault Fluence
    Правила конвенции Марса - вообще не предусматривают ремней. А ты где прочитал про полтора метра ростом?
    Россия, Mercedes-Benz M-Class