ВсС вопросы

НуТно Π»ΠΈ ΠΏΡ€ΠΈ Π·Π°ΠΌΠ΅Π½Π΅ масла Π² гидроусилитСлС ΠΏΡ€ΠΎΠΌΡ‹Π²Π°Ρ‚ΡŒ всю систСму ΠΈΠ»ΠΈ ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ просто ΡΠ»ΠΈΡ‚ΡŒ староС, Π·Π°Π»ΠΈΡ‚ΡŒ Π½ΠΎΠ²ΠΎΠ΅ ΠΈ ΠΏΡ€ΠΎΠΊΠ°Ρ‡Π°Ρ‚ΡŒ?

2 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚Π°
  • ЗдравствуйтС.
    Π’ основном ΠΏΡ€ΠΈ Π·Π°ΠΌΠ΅Π½Π΅ Тидкости Π² Π“Π£Π  систСму Π½Π΅ ΠΏΡ€ΠΎΠΌΡ‹Π²Π°ΡŽΡ‚,Π° просто Π·Π°Π»ΠΈΠ²Π°ΡŽΡ‚ Π½ΠΎΠ²ΡƒΡŽ ΠΆΠΈΠ΄ΠΊΠΎΡΡ‚ΡŒ ΠΈ ΠΏΡ€ΠΎΠΊΠ°Ρ‡ΠΈΠ²Π°ΡŽΡ‚.Но Ссли Π΅ΡΡ‚ΡŒ Π½Π΅ΠΎΠ±Ρ…ΠΎΠ΄ΠΈΠΌΠΎΡΡ‚ΡŒ ΠΏΡ€ΠΎΠΌΡ‹Π²ΠΊΠΈ(загрязнСна систСма),Ρ‚ΠΎ ΠΏΡ€ΠΎΠΌΡ‹Π²Π°Ρ‚ΡŒ Π½ΡƒΠΆΠ½ΠΎ.ΠŸΡ€ΠΎΠΌΡ‹Π²Π°Π΅Ρ‚ΡΡ Π“Π£Π  ΡΠΏΠ΅Ρ†ΠΈΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΌΠΈ ΠΏΡ€ΠΎΠΌΡ‹Π²ΠΎΡ‡Π½Ρ‹ΠΌΠΈ Тидкостями.
    Π‘ΡƒΠΌΡ‹, LADA (ВАЗ) Priora
  • ЗдравствуйтС. Π’ зависимости ΠΎΡ‚ способа Π·Π°ΠΌΠ΅Π½Ρ‹ масла, ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ Π³ΠΎΠ²ΠΎΡ€ΠΈΡ‚ΡŒ ΠΎ надобности ΠΏΡ€ΠΎΠΌΡ‹Π²ΠΊΠΈ.
    Если ΠΌΠ΅Π½ΡΡ‚ΡŒ масло ΠΌΠ΅Ρ‚ΠΎΠ΄ΠΎΠΌ вытСснСния, Ρ‚ΠΎΠ³Π΄Π° ΠΏΡ€ΠΎΠΌΡ‹Π²Π°Ρ‚ΡŒ Π½ΠΈΡ‡Π΅Π³ΠΎ Π½Π΅ Π½ΡƒΠΆΠ½ΠΎ, староС масло замСнится Π½ΠΎΠ²Ρ‹ΠΌ, ΠΈ Π² систСмС Π±ΡƒΠ΄Π΅Ρ‚ свСТСС, чистоС масло.
    Но Ссли ΠΆΠ΅ Π’Ρ‹ Ρ…ΠΎΡ‚ΠΈΡ‚Π΅ ΡΠ»ΠΈΡ‚ΡŒ староС, ΠΈ Π·Π°Π»ΠΈΠ² ΠΏΡ€ΠΈ этом Π½ΠΎΠ²ΠΎΠ΅, ΠΎΠ½ΠΎ ΡΠΌΠ΅ΡˆΠ°Π΅Ρ‚ΡΡ со старым, ΠΈ Π±ΡƒΠ΄Π΅Ρ‚ Ρ‚Π°ΠΊ называСмая "частичная Π·Π°ΠΌΠ΅Π½Π°", ΠΈ ΠΏΡ€ΠΈ этом Π΄Π°ΠΆΠ΅ ΠΏΡ€ΠΎΠΌΡ‹Π²ΠΊΠ° Π½Π΅ ΠΏΠΎΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚, Ρ‚.ΠΊ. Π·Π°Π»ΠΈΠ² ΠΏΡ€ΠΎΠΌΡ‹Π²ΠΊΡƒ, Π²Ρ‹ Π΅Π΅ Π½Π΅ смоТСтС ΠΏΠΎΠ»Π½ΠΎΡΡ‚ΡŒΡŽ ΡƒΠ΄Π°Π»ΠΈΡ‚ΡŒ ΠΈΠ· систСмы.
    Π›ΡƒΡ‡ΡˆΠ΅ всСго, Π·Π°ΠΌΠ΅Π½ΠΈΡ‚ΡŒ масло ΠΌΠ΅Ρ‚ΠΎΠ΄ΠΎΠΌ замСщСния, ΠΏΡ€ΠΈ этом Π±ΡƒΠ΄Π΅Ρ‚ осущСствлСна полная Π·Π°ΠΌΠ΅Π½Π°, ΠΈ ΠΏΡ€ΠΎΠΌΡ‹Π²ΠΊΠ° Π½Π΅ понадобится.
    Π₯Срсон, Skoda Octavia