Нужно ли платить за договор купли продажи авто в салоне?

если по закону, заверять его не обязательно
2 ответа
    Автосалон просит деньги видимо не за заверение, а за составление договора.
    Это их право, так как они оказывают вам "услугу" по составлению договора.
    Но я бы не стала связываться с таким автосалоном, кто пытается содрать деньги с каждой мелочи. Ну и обязательно прочитайте внимательно такой договор, там наверняка будет много фраз мелким почерком.
    Москва, Audi A5
  • Здраствуйте! В данном случае с Вас берут за подготовку документов ( а именно составление). Обычно у ОД при покупке автомобиля за подготовку документов деньги не берутся. Это действие сотрудников дает Вам повод лишний раз задуматься, т.к в дальнейшем при гарантийном обслуживании может возникнуть много проблем.