Нужно ли пересдавать теорию?

Нарушение ПДД было 24.08.13(управление в состоянии алкоольного опьянения), решение мирового судьи о лишении 30.09.13,подавали аппеляцию,районный суд оставил без изменения 26.03.14. Нужно ли пересдавать теорию?
2 ответа
  • Здравствуйте! Водителям, которых лишили прав до 1 сентября 2013 года, не нужно сдавать теоретический экзамен по Правилам дорожного движения. Т.к решение суда уже было после 1 сентября 2013 года, то Вам нужно пересдавать экзамен для возврата водительского удостоверения.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Вы полностью некомпетентны,съездила в ГИБДД-мне пересдавать ничего не нужно! Спасибо за невосстановленные нервные клетки(((
    Москва