ВсС вопросы

НуТно Π»ΠΈ ΠΌΠ½Π΅ Π·Π°Π½ΠΎΠ²ΠΎ ΠΏΡ€ΠΎΡ…ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚ΡŒ мСдкомиссию?

ΠŸΡ€Π°Π²ΠΈΠ»Π° прохоТдСния Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΡΠΊΠΎΠΉ мСдкомиссии. На Π΄Π°Π½Π½Ρ‹ΠΉ ΠΌΠΎΠΌΠ΅Π½Ρ‚ я ΠΏΡ€ΠΎΡ…ΠΎΠΆΡƒ ΠΎΠ±ΡƒΡ‡Π΅Π½ΠΈΠ΅ Π½Π° ΠΊΠ°Ρ‚Π΅Π³ΠΎΡ€ΠΈΡŽ А. ΠšΠ°Ρ‚Π΅Π³ΠΎΡ€ΠΈΡ Π’ Ρƒ мСня Π΅ΡΡ‚ΡŒ. Π’ 2014 Π³ΠΎΠ΄Ρƒ Π±Ρ‹Π»Π° Π·Π°ΠΌΠ΅Π½Π° Π’Π£ ΠΈ я ΠΏΡ€ΠΎΡ…ΠΎΠ΄ΠΈΠ»Π° комиссию (ΠΎΠ½Π° Π³ΠΎΠ΄Π½Π° Π΄ΠΎ 2016). Вопрос: Π½ΡƒΠΆΠ½ΠΎ Π»ΠΈ ΠΌΠ½Π΅ Π·Π°Π½ΠΎΠ²ΠΎ ΠΏΡ€ΠΎΡ…ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚ΡŒ комиссию. Или ΠΏΠΎΠ΄ΠΎΠΉΠ΄Π΅Ρ‚ данная справка. И Π½Π°Π΄ΠΎ Π»ΠΈ ΠΏΡ€ΠΎΡ…ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚ΡŒ Π½Π°Ρ€ΠΊΠΎΠ»ΠΎΠ³Π° ΠΈ психиатра Π·Π°Π½ΠΎΠ²ΠΎ? Бпасибо )
1 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚
  • ЗдравствуйтС! Π‘Ρ€ΠΎΠΊ дСйствия Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΡΠΊΠΎΠΉ справки составляСт ΠΎΡ‚ 1 Π³ΠΎΠ΄Π° Π΄ΠΎ 2 Π»Π΅Ρ‚ ΠΈ зависит ΠΎΡ‚ состояния Π·Π΄ΠΎΡ€ΠΎΠ²ΡŒΡ. Π’.ΠΊ мСдицинская справка Ρƒ Вас Π΅Ρ‰Π΅ дСйствуСт Π΄ΠΎ 2016 Π³ΠΎΠ΄Π°, Ρ‚ΠΎ ΠΏΡ€ΠΎΡ…ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚ΡŒ Π·Π°Π½ΠΎΠ²ΠΎ Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΡΠΊΡƒΡŽ ΠΌΠ΅Π΄ комиссию (Π² Ρ‚.Ρ‡ Π½Π°Ρ€ΠΊΠΎΠ»ΠΎΠ³Π° ΠΈ психиатра) Π½Π΅ трСбуСтся.
    Москва, Chevrolet Cruze