ВсС вопросы

НуТна Π»ΠΈ ΠΏΡ€ΠΎΠΌΡ‹Π²ΠΊΠ° ΠΊΠΏΠΏ ?

НуТна Π»ΠΈ ΠΏΡ€ΠΎΠΌΡ‹Π²ΠΊΠ° ΠΊΠΏΠΏ ΠΏΡ€ΠΈ ΠΏΠ΅Ρ€Π΅Ρ…ΠΎΠ΄Π΅ с Ρ‚Π°Π΄-17 Π½Π° ΠΈΠΌΠΏΠΎΡ€Ρ‚Π½Ρ‹Π΅ масла?
1 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚
  • Π”ΠΎΠ±Ρ€Ρ‹ΠΉ дСнь. ВАД-17 это трансмиссионноС масло, ΠΈΠΌΠ΅ΡŽΡ‰Π΅Π΅ Π²ΡΠ·ΠΊΠΎΡΡ‚ΡŒ ΠΏΠΎ SAE 85W90, ΠΈ допуск ΠΏΠΎ API GL5.
    Π’ зависимости ΠΎΡ‚ загрязнСния КПП ΠΈ ΠΏΡ€ΠΎΠ΄ΠΎΠ»ΠΆΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎΡΡ‚ΠΈ ΠΎΡ‚ ΠΏΡ€Π΅Π΄ ΠΈΠ΄ΡƒΡ‰Π΅ΠΉ Π·Π°ΠΌΠ΅Π½Ρ‹, ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚Π΅ ΠΏΡ€ΠΎΠΌΡ‹Ρ‚ΡŒ ΠΊΠΎΡ€ΠΎΠ±ΠΊΡƒ ΠΏΠ΅Ρ€Π΅Π΄Π°Ρ‡, лишним Π½Π΅ Π±ΡƒΠ΄Π΅Ρ‚.
    Π₯Срсон, Skoda Octavia