ΠΠΎΠ±ΡΡΠΉ Π΄Π΅Π½Ρ. Π’ΠΠ-17 ΡΡΠΎ ΡΡΠ°Π½ΡΠΌΠΈΡΡΠΈΠΎΠ½Π½ΠΎΠ΅ ΠΌΠ°ΡΠ»ΠΎ, ΠΈΠΌΠ΅ΡΡΠ΅Π΅ Π²ΡΠ·ΠΊΠΎΡΡΡ ΠΏΠΎ SAE 85W90, ΠΈ Π΄ΠΎΠΏΡΡΠΊ ΠΏΠΎ API GL5.
Π Π·Π°Π²ΠΈΡΠΈΠΌΠΎΡΡΠΈ ΠΎΡ Π·Π°Π³ΡΡΠ·Π½Π΅Π½ΠΈΡ ΠΠΠ ΠΈ ΠΏΡΠΎΠ΄ΠΎΠ»ΠΆΠΈΡΠ΅Π»ΡΠ½ΠΎΡΡΠΈ ΠΎΡ ΠΏΡΠ΅Π΄ ΠΈΠ΄ΡΡΠ΅ΠΉ Π·Π°ΠΌΠ΅Π½Ρ, ΠΌΠΎΠΆΠ΅ΡΠ΅ ΠΏΡΠΎΠΌΡΡΡ ΠΊΠΎΡΠΎΠ±ΠΊΡ ΠΏΠ΅ΡΠ΅Π΄Π°Ρ, Π»ΠΈΡΠ½ΠΈΠΌ Π½Π΅ Π±ΡΠ΄Π΅Ρ.
Π₯Π΅ΡΡΠΎΠ½, Skoda Octavia