Нужна ли нотариально заверенная доверенность при поездке в Абхазию из России?

2 ответа
  • Здравствуйте! Для выезда за пределы РФ (в Абхазию) необходимо иметь водительское удостоверение, свидетельство о регистрации ТС и нотариально заверенную доверенность с правом выезда за за пределы РФ (если автомобиль принадлежит не Вам).
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Здравствуйте! Для выезда за пределы РФ (в Абхазию) необходимо иметь водительское удостоверение, свидетельство о регистрации ТС и нотариально заверенную доверенность с правом выезда за за пределы РФ (если автомобиль принадлежит не Вам).