Нужна ли доверенность, если есть неограниченный полис ОСАГО?

Добрый день! Итак, есть авто, зарегистрированное на физическое лицо, есть неограниченный полис ОСАГО. Я еду на этом авто без владельца. Свидетельство о регистрации ТС у меня есть, передал владелец. Доверенности нет. Как это расценивать? Нужна ли в таком случае доверенность?
1 ответ
  • Добрый день! Доверенность на управление ТС не нужна. Если имеется страховой полис ОСАГО с неограниченным количеством допущенных к управлению лиц, то Вы на законных основаниях имеете право управлять данным автомобилем.