Нужен ли техосмотр на прицеп?

Здравствуцте!Нужен ли тех осмотр на прицеп?Сейчас талона техосмотра нет,нам не дают страховку на машину если нет осмотра.Правельно?Тоесть это происходит автоматически.Но ведь страховки на прицеп сейчаснет,значит я могу ездить без осмотра?
4 ответа
  • Доброго дня! Для прицепов легковых автомобилей, владельцами которых является физическое лицо, страховку и ГТО делать не надо, только для юридических лиц и на прицепы грузовых автомобилей
    Санкт-Петербург, Hyundai Getz
  • Здраствуйте! С 1 января 2012 года техосмотр в России на прицепы, которые принадлежат физическим лицам и имеют разрешенную массу до 3500 кг, отменен. Проходят техосмотр прицепов только юридические лица.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Большое спасибо!
    Новомосковск
  • Большое спасибо.
    Новомосковск