Все вопросы

Нормально ли подгазовывать при запуске?

моновпрыск/мазда626 1988г.в\.при запуске в холодную погоду приходится нажимать педаль подачи топлива,пока не нагреется авто.так должно быть или нет.если нет ,то ,если можно причину неисправности подскажите
5 ответов
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Здравствуйте, так быть не должно, у вас проблема с прогревочными оборотами. А двигатель какой стоит?
    Москва, Subaru Impreza WRX STI
  • в пластике написано jmz ,сам в иномарках не волоку,это первая.знаю литраж1.8,и 87лошадей.в остальном пока полный дилетант
    Москва, Mazda 626
  • александр,спасибо за внимание к проблеме.двигатель бензин,1.8литра,сил-87.остальное для меня темный лес.
    Москва, Mazda 626
    Судя по всему у вас двигатель карбюраторный, и исходя из проблемы его просто надо отрегулировать. У меня была Toyota Sprinter 89 года, такая же проблема была("кулибины" какие-то перебирали карб.). После его регулировки всё стало в порядке.
    Москва, Subaru Impreza WRX STI
    скачайте книгу по вашей машине, пригодится

    https://cloud.mail.ru/public/3ce1837a3737/Mazda626_1985_1989.zip
    Москва, Subaru Impreza WRX STI