нет жужжания до кручения стартером

нет жужжания до кручения стартером а после остановки стартера слышен шипящиий звук авто не заводится свечи мокрые искра есть сам бензанасос работает при проверке его отдельно машина тойота спринтер марино 1994
2 ответа
  • Здравствуйте, а бортовой компьютер выдает какую-либо информацию, есть сообщения на панели приборов? Проверьте состояние ГРМ, возможно он порван, если нет, то необходимо замерить компрессию в цилиндрах, еще как вариант проверьте в первом ряду (под "крышкой") IGN(10A) – главное реле системы впрыска (управление).
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • Здравствуйте, а бортовой компьютер выдает какую-либо информацию, есть сообщения на панели приборов? Проверьте состояние ремня ГРМ, возможно он порван, если нет, то необходимо замерить компрессию в цилиндрах, еще как вариант проверьте в первом ряду (под "крышкой") IGN(10A) – главное реле системы впрыска (управление).
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108