Необходимо подобрать конкурентов для бренда Qualis

Подскажите есть ли европейские аналоги?
21 ответ
  • Здравствуйте, Уважаемый автовладелец!
    Подскажите, а что выпускают под данным брендом, о чем именно идет речь? Бренд верно указали?
    Балаково, Kia Ceed
  • Бренд да, речь идет о гидравлике
    Москва
  • в одном сегменте с Dorman и Cardone
    Москва
  • Здравствуйте, а о какой именно гидравлике идет речь, что за агрегат, на какую технику Вы хотите подобрать?
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • тормозная гидравлика, тормозной шланг, тормозной цилиндр и тд- мне нужны европейские аналоги или кто еще есть кроме
    Москва
    Вин номер автомобиля напишите, постараемся подобрать. О марке Qualis информации практически нет.
    Mazda 3
  • хорошо пусть будут марки Dorman и Cardone
    Москва
    Вин номер автомобиля, на который необходимо подобрать з\ч есть?
    Mazda 3
  • нет
    Москва
    Ну так наш портал направлен на автомобильную тематику. Хотя бы марка или модель автомобиля? Просто перечисленные Вами бренды с автоиндустрией мало связаны, и для подбора деталей нам нужно знать хотя бы автомобиль, для которого подбираются з\ч.
    Mazda 3
  • Очень даже связаны, я прошу просто дать мне аналог или конкурентов или кто есть в этой тематике по европейцам все
    Москва
  • на emex они представлены
    Москва
    Без проблем. Марка и модель автомобиля, на которой они стоят?
    Mazda 3
    QUALIS: Ball Joint, Control Arm Bushing, Rotor, Tie Rod End, Stabilizer Bar Link, and more!
    У нас TRW этим ведает, но уровень QUALIS намного ниже, просто неизвестен.
    Даже у www.rockauto.com для них ни картинок ни ссылок нет.
    Санкт-Петербург, Mazda Demio
    Насколько вижу, чаще эти бренды встречаются у американцев (Jeep, Chrysler) Но те-же тормозные шланги или вакуумные усилители предлагаются только производителями Cardone и Dorman. К примеру по тормозному суппорту встречаются Crown и MV Parts. Иногда Raybestos.
    Mazda 3
    Да полно замен. В Европе масса производителей, вплоть до белорусского Fenox, который постоянно расширяет ассортимент.
  • Например
    Москва
    Один пример я уже указал.
  • я спрашивала про европу
    Москва
    А где Белоруссия находится??
  • точно, ссори))
    Москва