ВсС вопросы

НСобходимо Π»ΠΈ ΡƒΠΊΠ°Π·Ρ‹Π²Π°Ρ‚ΡŒ ΡΠ²ΠΈΠ΄Π΅Ρ‚Π΅Π»ΡŒΡΡ‚Π²ΠΎ ΠΎ рСгистрации Π² Π΄ΠΎΠ³ΠΎΠ²ΠΎΡ€Π΅ ΠΊΡƒΠΏΠ»ΠΈ ΠΏΡ€ΠΎΠ΄Π°ΠΆΠΈ автомобиля?

Π”ΠΎΠ±Ρ€Ρ‹ΠΉ дСнь. Π˜Π½ΡΠΏΠ΅ΠΊΡ‚ΠΎΡ€ Π² Π“ΠΠ˜ Π½Π΅ принял Π΄ΠΎΠΊΡƒΠΌΠ΅Π½Ρ‚Ρ‹ для рСгистрации автомобиля, ΠΌΠΎΡ‚ΠΈΠ²ΠΈΡ€ΡƒΡŽ это отсутствиСм ΠΈΠ½Ρ„ΠΎΡ€ΠΌΠ°Ρ†ΠΈΠΈ ΠΎ ΡΠ²ΠΈΠ΄Π΅Ρ‚Π΅Π»ΡŒΡΡ‚Π²Π΅ ΠΎ рСгистрации Π² Π΄ΠΎΠ³ΠΎΠ²ΠΎΡ€Π΅ ΠΊΡƒΠΏΠ»ΠΈ ΠΏΡ€ΠΎΠ΄Π°ΠΆΠΈ автомобиля. Насколько ΠΎΠ½ ΠΏΡ€Π°Π²?
1 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚
  • ΠΠ±ΡΠΎΠ»ΡŽΡ‚Π½ΠΎ ΠΏΡ€Π°Π², Ссли Π°Π²Ρ‚ΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»ΡŒ Π±ΡƒΠ΄Π΅Ρ‚ ΠΏΡ€ΠΎΠ΄Π°Π²Π°Ρ‚ΡŒΡΡ с Π½ΠΎΠΌΠ΅Ρ€Π°ΠΌΠΈ, Ρ‚ΠΎ Π΅ΡΡ‚ΡŒ Π±Π΅Π· снятия с ΡƒΡ‡Π΅Ρ‚Π°.
    Если ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚ Π²Π°ΠΌ ΠΏΠΎΠΌΠΎΠ³, Π½Π°ΠΆΠΌΠΈΡ‚Π΅ ΠΊΠ½ΠΎΠΏΠΊΡƒ "Вопрос Ρ€Π΅ΡˆΠ΅Π½" ΠΏΠΎΠ΄ вашим вопросом. Или Π·Π°Π΄Π°ΠΉΡ‚Π΅ ΡƒΡ‚ΠΎΡ‡Π½ΡΡŽΡ‰ΠΈΠΉ вопрос, Ρ‡Ρ‚ΠΎΠ±Ρ‹ ΠΌΡ‹ смогли Π½Π°ΠΉΡ‚ΠΈ ΠΏΡ€Π°Π²ΠΈΠ»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΉ ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚
    Π‘ΠΈΠΌΡ„Π΅Ρ€ΠΎΠΏΠΎΠ»ΡŒ, Kia Rio