Не заводится автомобиль

4 ответа
  • Здравствуйте, авто Шкода Фабиа? Что происходит при попытке запуска - стартер крутит, щелчки слышны?
    Симферополь, Kia Rio
  • шкода фабия 1, при включенном зажигании появляется жужжание (жужжит постоянно), стартера неслышно,горят лампочки : epc,abs.контрольная лампа системы управления двигателем.и пищит 3 раза, c утра помыл мотор не трогал, вроде всё сухою
    Chişinău, Skoda Fabia
  • шкода фабия 1, при включенном зажигании появляется жужжание (жужжит постоянно), стартера неслышно,горят лампочки : epc,abs.контрольная лампа системы управления двигателем.и пищит 3 раза, c утра помыл мотор не трогал, вроде всё сухою
    Chişinău, Skoda Fabia
  • В первую очередь стоит проверить хорошо ли заряжен АКБ, контакты на его клеммах. Также дело может быть в неисправном стартере - необходимо его разбирать и проверять, не изношены ли щетки, например. Не лишним было бы провести диагностику авто
    Симферополь, Kia Rio