Все вопросы

Не заводится

Не заводится. На холодную обороты низкие от 0..до500, двигатель трясёт. Когда прогреется,то обороты повышаются. При нажатии на газ - обороты растут и двигатель работает лучше. Топливный фильтр заменил, топл.насос работает. Что еще может быть?
3 ответа
  • Приветствую. Уточните, пожалуйста, о каком автомобиле идет речь, чтобы один из наших экспертов смог Вам помочь.
    Сумы
  • ниссан примера р11 2000 г.в. 1.8 бензин
    Минск
  • Приветствую. Для начала, самое простое, что можно сделать - проверьте состояние свечей на наличие нагара. Если с ними все в порядке - тогда возможен вариант с загрязнением одной или более форсунок - их нужно почистить. Также, вероятно, следует проверить дроссельный узел и, также, прочистить его.
    Сумы