Не запускается стартером двигатель-дизель на хюндай Н200.

Аккумулятор в норме, стартер вращает двигатель нормально. сигнальный диод свечей накаливания гаснет после их нагрева. С буксира запускается хорошо. Где кроется неисправность, хотя бы приблизительно, что это может быть? Заранее спасибо.
1 ответ
    Это может быть связано с падением производительности ТНВД. На оборотах прокрутки стартера ему не удаётся достичь нужного давления, а с буксира обороты выше, и давление поднимается до приемлемой величины. Но это нужно проверять по текущим показаниям.