Не выключаются дворники.

Дворники не выключаются, реле хорошее, подрулевой рабочий. В чем может быть дело? Все режимы работают, кроме выключенного. В режиме выключено - дворники не останавливаются, уходят на второй круг. В режиме интервал - останавливаются чуть выше начального положения. Снимали саму трапецию, все в порядке, как собрали, все заработало, но через сутки проблема вернулась.
1 ответ
  • Добрый день! Вы не могли бы указать какой у вас автомобиль, и год выпуска! В этом случае нам гораздо легче будет помочь вам в решении вашего вопроса.
    Ростов-на-Дону, Kia Ceed