Не включаются муфта кондиционера и вентеляторы

Не включаются муфта кондиционера и вентиляторы. Предохранители и реле проверены. В чем дело?
1 ответ
  • Здравствуйте! Уточните о каком автомобиле идет речь? В целом, помимо предохранителей стоит проверить давление фреона, в случае если его нет в системе или же минимум, система может не работать. Кроме того, проверять нужно проводку, волне вероятно, что где-то коротит. Лучше доверить это опытному электрику.
    Volkswagen Golf