Не включается рычаг DSG

У меня в шкоде йети 2012 г.в. двигатель 1.2 сегодня- 16.11.2014 г. когда наступили заморозки не включается (вообще не двигается) рычаг DSG. До этой эимы всё было все нормально.
1 ответ
    С индикацией всё в порядке? На панели никаких красных значков после пуска? В любом случае ваша беда не в коробке, а в стопоре рычага селектора. Тот, что блокирует от случайного включения. Разблокировка происходит при нажатой педали тормоза, вот на её выключатель и падает подозрение.