не устойчиво работает двигатель тнвд после ремонта

произведен капремонт двигателя и тнвд запуск в норме после прогрева обороты плавают а больших оборотах гул
1 ответ
    Причиной подобного поведения мотора может быть как неисправность топливной аппаратуры, так и некорректно проведённого ремонта, если, например, ГРМ собран неправильно. Точнее сказать не получится, так как вы не указали никаких данных по автомобилю, мотору, году, результату проведённых проверок.