Все вопросы

не совпадает вин код на наклейке, которая на стойке водительской двери

здравствуйте. при постановке автомобиля на учет выяснилось что вин код на наклейке не совпадает с вин кодом ПТС, а остальные вин-коды, находящиеся в других местах полностью совпадают с ПТС
6 ответов
  • Здравствуйте! А какой у вас автомобиль? На учет его все-таки поставили - или нет? Если да, и он не новый (покупали подержанным), я бы просто удалил эту наклейку. Если не поставили - предъявил претензии тому, у кого покупал.
    Одесса, Mercedes-Benz E-Class
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Добрый день.

    Да уж, ситуация не из приятных. В принципе, наклейка ничто, главное номера на агрегатах. Попробуйте сделать независимую сертифицированную экспертизу и акт предъявит в МРЭО.
    Внимание! Некоторые эксперты могут настаивать и на изъятии авто!

    Удачи!!!
    Россия, Mercedes-Benz M-Class
  • автомобиль пежо 207 2007г.в.. ПТС забрали в РЭО, машину отправляют на экспертизу. Машину покупали в автосалоне. Может Вы посоветуете как лучше поступить в данной ситуации?
    Луховицы
    Сразу езжайте в автосалон с договорм купли-продажи. Но не к менеджеру, а к директору (накройняк к глав.буху)
    Получается, что они торгуют "косячными" автомобилями.
    Думаю на уровне руководства всё должно решиться лучшим образом )))

    Удачи!!!
    Россия, Mercedes-Benz M-Class
  • Я так понимаю что есть вероятность того что нам либо вернут деньги за авто, либо обменяют машину на другую?
    Луховицы
    Трудно сказать их ответ...
    Россия, Mercedes-Benz M-Class