Все вопросы

не разгоняется

здравствуйте. у меня авто lancer cedia. в неё поставили двигатель 4g93t gdi, и коробку типтроник.машина еле разгоняется и дальше первой передачи не переключается. выходят ошибки абс 12 и 21,а по морганиям N ошибки 18 и 27. что они означают и куда копать?
8 ответов
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Коробка шла в паре с двигателем?
    Москва, Tesla Model S
    Обрыв датчика давления в вариаторе - вот и не едет!
  • Да коробка была уже в связке с движком
    Москва
  • У меня не вариатор а автомат типтроник
    Москва
  • Что интересно, задняя скорость работает идеально
    Москва
  • Да
    Москва
  • У меня автомат типтроник а не вариатор
    Москва
    ошибка 12 - Датчик переднего левого колеса системы ABS. Разрыв цепи или короткое замыкание в цепи
    ошибка 21 - Датчик переднего правого колеса системы ABS.
    ошибка 18 - line pressure open - обрыв в цепи клапана управления линейным давлением
    Москва, Subaru Impreza WRX STI