Не работают стеклоочистители

Вчера приехал к дилеру на осмотр,диагностика выявила неисправность-ржа съела трапецию стеклоочистителей. Менеджер сказал,что салон заказал запчасти и её должны доставить в 3 -х недельный срок,а пока вы можете ездить,но двойниками не пользуйтесь,т.к. может сгореть моторчик
1 ответ
  • Здравствуйте.
    Уточните пожалуйста: в чем конкретно вопрос?
    В случае таковой поломки, моторчик стеклоочистителей действительно может сгореть.
    Касательно сроков- по гарантии дилер должен устранить поломку в течении 45-ти дней.
    Россия, Subaru Legacy