Не работает спидометр на коробке AL4, в чем проблема?

Не работает спидометр, ABS. Диагностика показывает датчик скорости, но не показывает какой.
5 ответов
    Здравствуйте, датчик скорости, который отвечает за работу спидометра, находится на коробке передач, возле правого привода.
    Барнаул
  • Там стоит заглушка,говорят датчик скорости это датчик АВС на автомате.
    Россия
    Точно, у вас же ABS еще горит. А диагностика не показала неисправности какого-то датчика ABS?
    Барнаул
  • нет
    Россия
    Вообще, диагностика всегда права. Если она сказала менять датчик скорости, то так он и есть. Еще один может стоять под выхлопным коллектором.
    Барнаул