Не работает спидометр на автомобиле, в чем проблема?

После снятия стрелки и циферблата спидометра и установки их обратно,стрелка перестала давать показания скорости.Находится в положении "0".
1 ответ
    Неправильная установка. Как вариант, можно предложить следующее: подключить любой подходящий сканер, позволяющий мерить скорость .вывесить ведущие колёса автомобиля; завести, включить передачу, по сканеру выставить скорость 60км,час; установить стрелку на это значение. "Исполняли" такое несколько раз, получалось достаточно точно.
    Москва, Kia Sorento